Рад вас видеть у себя в дневнике!
Не вставляйте картинки в комментарии!-Статистика
Создан: 06.11.2009 Записей: 11862 Комментариев: 305905 Написано: 356538
Отчеты: Посетители Поисковые фразы
|
Фото с прикольными надписями |
ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО Фото с прикольными надписями
Метки: позитив |
Моя прекрасная леди |
Моя прекрасная леди Отправка сообщения на сервер (особенно с картинкой) может занять некоторое время.
![]() ![]() Какое чудо - утром встать, Включить компьютер на рассвете И день удачный пожелать Друзьям - разбросанным по свету! С добрым утром! Поёт Стас Пьеха ! ) |
Метки: позитив |
Настоящая любовь |
Настоящая любовь Новая работа. Я их называю открытки. Пишите если понравилось. Буду рад если вам понравится.
Ваши добрые пожелания могут стать хорошим стимулом для создания новых работ!
X![]() |
Метки: любовь позитивные открытки |
Прикольные велосипеды |
Прикольный транспорт Прикольные велосипеды
Порой они смешные, часто странные и вызывают у нас только улыбки
Метки: Прикольные велосипеды |
Просто интересные фото |
Такие фото не оставят равнодушным никого. Приятного просмотра и хороших эмоций.
Метки: позитив настроение |
Волшебная ночь |
![]() ![]() ![]() В комнате тихо, в глазах отраженье свечей, Запах цветочный сильней аромата вина, Звездная россыпь за окнами с морем лучей, Нежно и трепетно страстность касается нас. Искры в бокале взъерошит Богиня Луна, Таинство блеска соседствует с магией глаз. Музыку ветер до нас донесет из окна: Звуки похожи на блюз или, может быть, джаз. Руки коснутся других ожидающих рук – Нет магнетизма сильнее такого тепла. Внешнего мира внезапно отключится звук, Душам давая возможность слиянья в телах... В ночь возвращаясь, поглажу родное лицо, Трону улыбку губами, а ласкою – взгляд... Тысячу лет выступала пред Небом истцом – Дело закрыто, я иск забираю назад. 18.10.2008 г. |
Метки: настроение позитив |
Муз.видеоукотайка № 64 |
Метки: видео позитив |
Десятка фактов про фейерверки. |
Китайцы, придумавшие порох в первом тысячелетии до рождества Христова, совсем не планировали использовать его в военных целях. Во время эпидемий китайцы использовали фейерверк для изгнания злых духов.
10 место: В Хунаньском институте технической безопасности с 2006 года существует специальность "пиротехника". Китай - крупнейший в мире производитель и экспортер пиротехнических средств: на него приходится 80 % объема мировой торговли пиротехнической продукцией. В городе Люян – "родине китайской пиротехники" - 200 тысяч человек заняты в производстве пиротехники, причем только 1280 имеют инженерно-техническое образование.
Метки: история фейерверков |
Собаке явно повезло |
Метки: Собаке повезло |
Дружба гиппопотама и человека |
Гиппопотам - одно из самых опасных животных Африки, но несмотря на это, одному африканскому землевладельцу удалось подружиться с 1200-килограммовым зверем.
Метки: позитив |