Рад вас видеть у себя в дневнике!
Не вставляйте картинки в комментарии!-Статистика
Создан: 06.11.2009 Записей: 11862 Комментариев: 305905 Написано: 356538
Отчеты: Посетители Поисковые фразы
|
Один день на горнолыжном курорте Jackson Hole |
Горнолыжный курорт Jackson Hole находящийся в США известен своими крутыми склонами. Это один из самых высоких горнолыжных спусков в Северной Америке с перепадом высот 1262 метров.
Видео в стиле тилт-шифт. Советую посмотреть развернув на весь экран. Правда музыка не в очень хорошем качестве! Ну в целом смотрится очень прилично!
Приятно просмотра!
Метки: Jackson Hole горнолыжный курорт |
Ох уж эти унитазы |
Я снова про унитазы буду, с вашего разрешения! Как не крути, а часть времени мы проводим именно там. Увидев такой шедевр, все, наверное ,будут, мягко выражаясь, удивлены. Сначала может показаться, что вы не в туалет попали. Оказывается, там есть 2 резервуара. Один в середине, для смыва, другой - наружный, в котором благополучно плавают рыбки. Здесь можете посмотреть на различные варианты предложенные разработчиками.
Метки: бренды эксклюзивные туалет |
Нелепые законы о кошках |
Кошки и законы -
или 15 самых нелепых законов о наших любимых котах!
1.Обычно принято считать, что такие нелепые законы появляются в США! Ан нет! Кошки могут выходить на улицу только на поводке в г. Лоринц, Венгрия. Чиновники объясняют необходимость в этом законе тем, что «свободно гуляющие коты и кошки представляют собой опасную угрозу для окружающих».
Метки: коты юмор смешно |
Волшебство любви светлячков |
Феноменальные фотографии светлячков снятые в ночное время с большой выдержкой экспозиции фотоаппарата это же просто чудо! Обычно в жаркие летние ночи они появляются парами и своим фантастическим свечением показывают готовность к любви. Светятся эти представители семейства ламперидов по разному. Любовный сигнал самочек почти всегда робок, нежен. Он бьется словно пульс 6 раз в секунду. Самцы всегда отвечают серией длинных и сильных вспышек света. Здесь нет никаких переживаний и приставаний, а лишь одни инстинкты заставляют двигаться этих удивительно трогательных крошек. Это зрелище напоминает фантастический фейерверк в летней ночи. Человека выросшего в городе такое явление природы забавляет. Оно очень впечатляет это трогательное и завораживающее свечение ночных светлячков, вызывая истинный восторг у людей не равнодушных к таким редким чудесам природы! Снять это зрелище на фотокамеру большая удача.
|
Метки: летняя ночь светлячки ночью |
Фото дня |
Японская белка-летяга (Pteromys momonga) улавливает малейшие признаки тепла. Таким образом она греется на ветке дерева. Летяга на землю опускается крайне редко, большую часть своей жизни проводит на деревьях. Между задними и передними лапами у неё имеется кожаная перепонка, которая позволяет ей перелетать с дерева на дерево.
Таким образом она может преодолевать расстояние до 60 м по нисходящей.
Метки: фото дня белка летяга |
Интересные факты в фотографиях |
|
Метки: интересные факты фотографии факты |
Авторучка с блютузом |
Большую часть всех текстов сегодня приходится распечатывать на компьютере. Согласитесь, что это довольно удобно. Ну а что делать тем, кто это не умеет или просто привычка писать от руки осталась незыблемой ?
Именно для этих людей была разработана авторучка Recorder Pen, которая способна считывать написанный ею же текст и передавать его через привычный для нас Bluetooth на компьютер или еще лучше на телефон, но уже в электронном виде. Разработчики уверены, что новшество должно привлечь внимание писателей, журналистов и других представителей "пишущих" профессий.
Не согласиться довольно трудно, ибо уже не нужно носить с собой ноутбук. Достаточно телефона с Bluetooth в вашем кармане, чтобы любой из написанных текстов был продублирован в электронном варианте.
Метки: в мире гаджеты Концепт Техника |
Зеркальные аппликации на стены |
руда. |
Метки: дизайн Зеркала Интерьер креатив Наклейки Стены |
Лечение рака на пасеке |
Важная тема, которая многих волнует. Поэтому привожу все материалы с сайта без каких либо изменений. Почитайте. Может это вам пригодится!
Все взято здесь! Читать далее ![]()
|
Метки: Лечение на пасеке лечат рак |
Интересные факты об унитазе |
Британские врачи уверены в том, что во время слива воды в унитазе в воздухе распространяются очень опасные бактерии, вызывающие диарею! И это не пустые слова. Это доказал анализ пространства туалетов, который они произвели в британских больницах.
Специалисты детально изучили микрофлору унитазов, а также туалетов многих клиник. Оказалось, что определенно опасные и даже смертельные бактерии нашли не только в унитазах. Они были выявлены даже на расстоянии 25 сантиметров над ним после слива воды.
Самой большой концентрация этих вредоносных бактерий была обнаружена в образцах воздуха, который был взят сразу после спуска воды. Поэтому ученые настоятельно рекомендуют отказаться от унитазов без крышек. Естественно не только в в лечебных заведениях, но вообще повсеместно! Вот мне только интересно, что бы они сказали об общественных туалетах или еще уличных туалетах, находящихся в сельской местности где-нибудь у нас!!!
Метки: унитазы опасность унитаза Гигиена |