С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно посоветоваться с eternityRS. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает закрыть глаза на некоторые капризы DomozhirovaM. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с innocka2721. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Barbarisika.
Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится.
Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
- Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
- Собака, ты что, лаять не умеешь?
- Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.
- Сынок, что это у тебя в ухе? Серьга!? Серьги в ухе носят либо пираты, либо педерасты. Сейчас я как открою дверь в твою комнату (!), и если не увижу там пиратского корабля... я не знаю, что с тобой сделаю!!!
Самой эффективной антикризисной мерой правительства стало увеличение числа грибов, которые можно считать съедобными...
***
Ребёнок, изучая новогоднюю игрушку:
- А у моей свиньи хвоста нет!
Реплика папы, лежащего с закрытыми глазами на диване:
- Спортивным свиньям хвосты купируют, чтобы не нарушать аэродинамических свойств тела.
Ребёнок, после паузы, с подозрением:
- Папа, это ты спишь?
Грабитель, проникший в дом к пожилой британке и заставший хозяйку, прислал ей на следующий день букет цветов, чтобы извиниться за вторжение, пишет в субботу The Daily Mail.
Инцидент произошел в городе Галифакс в графстве Йоркшир. Злоумышленник залез в дом к 91-летней пенсионерке около 4 часов утра, но столкнулся с ней и был вынужден бежать.
На следующий день грабитель прислал женщине букет цветов и записку. Как пояснил неудачливый вор, он залез в дом, так как думал, что там никто не живет.
Представитель полиции Галифакса заявил местной газете, что никогда не сталкивался ни с чем подобным за всю свою службу. Полицейские хотели бы пообщаться с совестливым вором и призвали его связаться с ними, добавляет The Daily Mail.
Двое в постели отдыхают после многочасовых игр... Он:
- Знаешь, мне так хорошо! Я хочу, чтоб так было всегда.
- Да, и я тоже...
- Мне кажется, нам стоит задуматься о том чтобы как-то связать наши отношения более крепкими узами...
Она, восторженно: - Да, любимый?!!
Он, после паузы: - Давай с тобой сфоткаемся!!!