С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно посоветоваться с eternityRS. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает закрыть глаза на некоторые капризы DomozhirovaM. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с innocka2721. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Barbarisika.
В женской исправительной колонии в Приморье прошел конкурс"Мисс-Весна 2011", где выбрали самую красивую девушку.Состав жюри сугубо мужской: сотрудники этого исправительного учреждения.
Самую красивую девушку выбрали в единственной В Приморье только одна женская исправительная колония №10. Как здесь выбрали первую красавицу рассказал в видео-сюжете корреспондент "РИА Новости".
В конкурсе приняли участие 11 девушек. Зрительный зал взорвал аншлаг! В подготовке конкурса принимала участие каждая заключенная- кто-то шил наряд, кто-то делал макияж, кто- то сооружал прическу.
Каждая участница конкурса должна была проявить себя во всей красе: проявить смекалку, объясниться в любви стихами, спеть и станцевать.
Мужское жюри определило лучших в номинации «Мисс Улыбка», «Мисс Грация», «Мисс Очарование» и 3 основных места )))
Прошедшая 12 марта выставка в Женеве запомнится, прежде всего, изобилием электромобилей – практически каждый автопроизводитель разрабатывает в том или ином виде такое средство передвижения, хотя препятствий на пути внедрения таких машин в массовый авторынок множество, и не факт, что их удастся легко преодолеть. К счастью, на выставке было много действительно интересных экспонатов, многие из которых мы увидим на дорогах уже в ближайшие год-два.
--------------------------- BMW ActiveE
--------------------------
Еще совсем недавно баварцы уверяли всех в неотвратимости водородных машин, катая звезд политики и искусства на опытных экземплярах «Hydrogen 7», а теперь пропагандистская машина БМВ убеждает в неотвратимости электрификации всего легкового автотранспорта. Однако до этого далеко даже по самым оптимистичным прогнозам, тем не менее концерн планирует в ближайшее время отправить тысячу экземпляров купе 1 серии с электроприводом на тестирование в Европу, США и Китай
Вот некоторые фото взятые на сайте http://bigpicture.ru
Космический шаттл «Discovery» в последний раз наведался на Международную космическую станцию, а его астронавты совершили несколько выходов в открытый космос. Предлагаю вашему вниманию самые захватывающие фотографии выходов в открытый космос сделанные во время последний миссии «Discovery» и задолго до этого.
Эти фото наверно просто уникальные. Их пришлось по одной собирать со всего инета.
Ну вот , что получилось !
---------- ------------------
Расположенный в северо-восточной части Уэльса, 18-километровый акведук Понткисиллте – подвиг гражданского строительства времен промышленной революции, строительство которого было завершено в первые годы 19-го века. Спустя более чем 200 лет после своего открытия всё ещё используется и является одним из наиболее загруженных участков канальной сети Великобритании, пропуская около 15 000 лодок в год. В 2009 году акведук Понткисилте был занесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО как «веха в истории гражданской инженерии эпохи промышленной революции». Этот акведук – один из необычных памятников сантехникам и водопроводу (Christopher Furlong/Getty Images)
- Итак, ты хочешь получить у меня интервью? - спросил Бог.
- Если у Вас есть время, - сказал я.
Бог улыбнулся:
- Моё время – Вечность. Какие вопросы у тебя ко мне?
- Что больше всего удивляет Вас в людях?
Бог ответил:
- Им скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье, делая деньги… а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем, они забывают о настоящем, так что у них нет ни настоящего, ни будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут. И умирают так, как будто никогда не жили.
Нашел для вас вот такие так сказать секретные коды, которыми вы сможете при надобности воспользоваться. Проверил все.
Что такое GPS, спросите вы? Это система, при помощи которой ведется постоянное наблюдение за автомобилем с использованием GPS и GSM радиоканалов связи.