BARGUZIN

1258 0

О чем думаете?

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «BARGUZIN» на 28 января 2011

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно посоветоваться с eternityRS. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает закрыть глаза на некоторые капризы DomozhirovaM. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с innocka2721. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Barbarisika.

Получить свой гороскоп

 -Радио Ли.Ру

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 06.11.2009
Записей в дневнике: 4042
Комментариев в дневнике: 138987
Написано сообщений: 168134
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник BARGUZIN

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник BARGUZIN Календарь публикаций - Дневник BARGUZIN  Версия для PDA - Дневник BARGUZIN Версия для печати - Дневник BARGUZIN Экспорт дневника - Дневник BARGUZIN RSS - Дневник BARGUZIN  Страницы: [1]

Вопросы бытия.......

Дневник

Среда, 08 Февраля 2012 г. 11:31 (ссылка)
Процитировано 58 раз + в цитатник

 

 

Богатый и бедный. Песня-притча Светланы Копыловой.

kopilova (361x324, 21Kb)

 

 

Притчи в исполнении Светланы Копыловой всегда трогательны до глубины души. Нередко, прослушивая ее песни, мы замечаем на глазах слезы. Часто это случается даже с теми, кто уже давно сумел разучиться этому природному инстинкту человека - плакать и чувствовать что-либо. В своих чудесных притчах она поет по большей части о грустном и тревожащем наши души. Её творчество часто заставляет нас задуматься о тех вещах, которыми мы уже давно стали пренебрегать в повседневной жизни. Светлана поет несложно и интересно, поэтому ее песни воспринимаются так легко и непринужденно. Глубокий смысл, вложенный в каждую песню, не требует времени на их осознание. Песня "Богатый и бедный" очередное подтверждение моим словам!

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)

 

 

Рубрики:  ПРИТЧИ

Теги:  

Сохранить ссылку - Дневник BARGUZIN Календарь публикаций - Дневник BARGUZIN  Версия для PDA - Дневник BARGUZIN Версия для печати - Дневник BARGUZIN Экспорт дневника - Дневник BARGUZIN RSS - Дневник BARGUZIN  Страницы: [1]
Найти дневники